主题:
[咨询]请问交易城的爱琴海城市广场什么时候才能装修好
姓名:
a
电话:
11111
地址:
邮箱:
咨询内容:
请问交易城的爱琴海城市广场什么时候才能装修好
回复内容:
根据爱琴海城市广场项目负责人反馈,该项目目前因为受改造设计方案调整等原因影响,项目暂时停工,暂时无法确定复工和竣工时间。 (2018-09-14)